Занимаемая должность: учитель

Уровень образования: высшее.  Армавирский государственный педагогический институт, 2015г

Квалификация: Педагогика и методика начального образования

Учёная степень: нет

Учёное звание: нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

- Профессиональная переподготовка «Преподавание химии в образовательных организациях»,

государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края, 2015г.

- «Реализация требований  обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края, 36 часов, 2022г.

- «Современные формы и методы преподавания предмета «Кубановедение» в образовательных организациях Краснодарского края  в рамках реализации ФГОС (НОО, ООО, СОО)», 72 часа, 2023г.

- Актуальные вопросы преподавания химии в школе в условиях реализации ФГОС, общество с ограниченной ответственностью  «Инфоурок», г. Смоленск, 72 часа, 2023г.

- Инновационные технологии обучения биологии как основа реализации ФГОС, общество с ограниченной ответственностью  «Инфоурок», г. Смоленск, 72 часа, 2021г.

- Современные образовательные технологии в процессе обучения учащихся с ОВЗ в общеобразовательных организациях, общество с ограниченной ответственностью  «Инфоурок», г. Смоленск, 72 часа, 2023г.

- «Практические аспекты  применения современных  технологий при обучении школьников математике в рамках ФГОС ООО», общество с ограниченной ответственностью  «Инфоурок», г. Смоленск, 72 часа, 2021г.

Категория: высшая

Стаж работы по специальности: 27 глет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): химия, биология, кубановедение, математика, финансовая грамотность

Контактный телефон: 8(86146)93638