В МБОУ ООШ № 21 сегодня провели Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности». Урок сопровождался тренировочной эвакуацией  по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций.

Во  время перемены после 1 урока проведено практическое занятие по эвакуации учащихся из здания школы (учебная тревога).

Эвакуация произведена в соответствии с инструкцией и планом эвакуации. Все присутствующие в этот день учащиеся, педагоги и технический персонал эвакуированы.  Все пожарные выходы свободно открываются. Все педагоги действовали слаженно, не было паники и толчеи. Весь ученический и педагогический состав  выведен на поле за территорию школы.