С 11 по 17 марта 2024г. в школе была проведена неделя правовых знаний.

В рамках недели были проведены  классные часы, беседы в рамках формирования правовой грамотности, в том числе по недопущению участия в несанкционированных митингах (акциях); направленные на информационную безопасность несовершеннолетних, направленные на профилактику экстремизма; направленные на формирование здорового образа жизни среди несовершеннолетних, профилактику наркомании, табакокурения и алкоголизма среди учащихся; направленные на профилактику преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, направленны на соблюдение правил дорожного движения, правил безопасного поведения на железнодорожных путях, льду.