ФОРМА № 1 «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

1. PDF Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО (п. 1.1.1) (pdf, 4 MБ)

ФОРМА № 2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1. PDF Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5) (pdf, 3.6 MБ)

ФОРМА № 3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

1. PDF Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1) (pdf, 1.2 MБ)

ФОРМА № 4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1. PDF Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1) (pdf, 1.5 MБ)

2. PDF Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 4.1) (pdf, 150.9 Кб)

3. PDF Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3) (pdf, 662.8 Кб)

4. PDF Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п. 4.4) (pdf, 1.8 MБ)